Душевная страничка (18+)
Главная | По материалам рассылок - Форум | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alanna  
Форум » Для писателей, молодых и не очень » Мастерская писателя » По материалам рассылок
По материалам рассылок
LacrimosaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:32 | Сообщение # 1
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Вы думаете, это ерунда? И там ничего нельзя найти?
Это для вас ерунда, а у меня почта по жизни рассылками забита. Удобно. Можно не лезть на какой-то сайт, само на почту придет.
 
LacrimosaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:35 | Сообщение # 2
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Школа писательского мастерства "Пересечение тем изготовления текстов и военного юмора".
Ага, прочитали текст и изменили свое мнение? Еще бы, название красивое...
А сам текст? Прочитайте. Тут ребята пробуют найти ответ на вопрос "Куда подасться мне с моим писательским талантом, коль издательства не берут". Один из вариантов - написание инструкций к программам. В общем, чего я пересказываю-то? Кликайте и читайте.
 
LacrimosaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:58 | Сообщение # 3
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Интересные слова Палиндром
Забавная статья. А то, что данные палиндромы использовались как магические формулы я как-то и не знала.
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:25 | Сообщение # 4
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Почему профессионалы бегут из России?
Я вполне понимаю автора этой статьи. Я себя чувствую также, да и многие другие чувствуют. Моя страна, в которой я родилась, тоже меня очень даже конкретно "кинула". Вот приехала на этническую родину... может, здесь мне повезет больше. А что делать тем, у кого "кинула" и этническая родина - это одно и то же?
Россия и бывшие страны СССР очень красивы и богаты лесами, но жить в них может далеко не каждый. Я вот поняла - скорее всего не смогу.
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:18 | Сообщение # 5
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Осторожнее с толерантностью!
Очень противоречивая, как на мой взгляд, статья. Но правдивая. И странно, даже живя в ЕС и наблюдая за окружающими меня людьми, я иногда замечаю, что люди прячут под толерантностью безразличие. Тем не менее не согласна с автором статьи, что гомосексуализм - это наибольшая проблема. Их, проблем, очень много, и на самом деле в ЕС их стараются решать. Например, к той же педофилии никто толерантно относиться не собирается. Границы есть, они очень четкие, жаль, что автор статьи их не совсем видит...
Одним словом, проблема правильно поставлена, а вот расписана очень плохо. Неубедительно. И противоречиво.
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:49 | Сообщение # 6
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Как выжить с алкоголиком?
Милые мои мужчины, если пьете и не считаете, что это плохо - почитайте комментарии... может, до вас чего и дойдет. Тут еще не все написано, верьте мне.
 
Форум » Для писателей, молодых и не очень » Мастерская писателя » По материалам рассылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024