Душевная страничка (18+)
Главная | Alanna - Форум | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alanna  
Форум » Расскажи о себе, Странник » Знакомимся с новыми гостями сайта » Alanna (знакомство с хозяйкой сайта)
Alanna
LacrimosaДата: Четверг, 08.07.2010, 13:21 | Сообщение # 1
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет!
Меня зовут Аланна, и вы сейчас присутствуете на моей страничке.
В жизни я очень ироничная. Не потому, что злая, а потому что мне много досталось... оттого выработалась защитная реакция в виде иронии - не обращайте внимания. Если кого нечаянно ударю своим не всегда тактичным чувством юмора, заранее прошу прощения, такая я уж и есть...
По жизни циничная, но романтик во мне далеко еще не умер и часто проявляется в моих произведениях. Очень неуверенна в себе, потому нужнаюсь, чтобы меня гладили по головке, но за дело. Я часто получала незаслуженные похвалы, потому в чистое "ты - чудо" не верю и прошу часто эту фразу обосновать. Если вам удасться это сделать, расцвету... и дам на себе ехать. Но ненадолго. biggrin
Если вам нужна помощь - сделаю, что могу.
Если вам не с кем поговорить - всегда выслушаю. Я автор и люблю слушать чужие истории, но чужих тайн никогда не выдаю. Пока вы мой друг, вы можете на меня положиться. А врагов у меня очень мало... да тайн врагов я не выдаю.
Спасибо, что зашли.
Спасибо, что дочитали.
Надеюсь, вы найдете хоть что-то интересное на моей страничке.
 
ТониДата: Четверг, 22.07.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Чего-чего, а цинизма я в тебе не замечал. Это, наверное, мечты?))
 
LacrimosaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:35 | Сообщение # 3
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаешь? Это я просто удачно маскируюсь. В Интернете оно легче - можно подумать прежде, чем выпалить. В жизни я очень часто бью словами не задумываясь. Это просто беда какая-то - если я чувствую себя хоть слегка задетой я начинаю "отстреливаться" почти подсознательно, надо не надо... При этом я же часто наблюдательная, куда бить... ага, знаю. Потом подумаю, остыну, часто расскаиваюсь, так поздно же... сам понимаешь, сказанного не вернешь.
Но с возрастом постепенно проходит. Да и знаю я свои недостатки, пытаюсь их как-то... затушевать, что ли. wink
 
ТониДата: Пятница, 23.07.2010, 16:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ая наоборот, в сети говорю все что думаю.
А в жизни - под настроение
 
sania096Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я понял, что в жизни нужно уметь сдерживаться, и когда так и хочеться что-то обидное сказать, то лучше сначала обдумать, а нужно ли это?
 
LacrimosaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:22 | Сообщение # 6
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень хорошее понимание. Не хочу ничего сказать на счет Тони, это он так говорит, но на самом деле он милый и осторожный в интернетном общении :), но все же да, лучше двадцать раз подумать, прежде чем начать навязывать человеку свою правду. А если надо, то лучше это сделать обдумав, подобрав слова и наедине. Тогда ответная реакция будет не столь сильной.
 
ТониДата: Пятница, 13.08.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Таааааакс...
Куда тут можно перебраться и поговорить наедине?
 
LacrimosaДата: Пятница, 13.08.2010, 18:23 | Сообщение # 8
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
А что, бить будешь? biggrin
Прозрачно намекаю - у меня есть аська))) но я там бываю редко. Могу тебе в ЛС сбросить номер и когда))
 
Форум » Расскажи о себе, Странник » Знакомимся с новыми гостями сайта » Alanna (знакомство с хозяйкой сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024