Душевная страничка (18+)
Главная | Поболтаем о жизни - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alanna  
Форум » Поговорим о жизни » Беседка » Поболтаем о жизни
Поболтаем о жизни
LacrimosaДата: Четверг, 08.07.2010, 14:52 | Сообщение # 1
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Сюда буду скидывать впечатления, заметки, что-то вроде небольшого дневника. Такие записи мне помогают потом сделать описания в собственных книгах более качественными.
Комментарии, как и во всех темах - приветствуются.
 
LacrimosaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:51 | Сообщение # 2
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня жара. Пока идешь - ничего, а как встанешь, хотя бы на том же светофоре, в пору в обморок плюхнуться... и так будет еще долго. Странный этот год - то снежная, неожиданно холодная зима, то дожди, что принесли с собой наводнения, то удушающая жара. Все не в меру.
Единственный плюс - липы цветут. Это я люблю.
 
LacrimosaДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:28 | Сообщение # 3
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Болею.
Я вообще-то болею редко, вернее, редко обращаю внимания на болячки. А теперь совсем пластом легла. Есть не могу, все время желудок сводит спазмами, тошнит, что хуже всего - эта слабость. И целый день сна. Ненавижу спать так долго! Жизнь такая короткая, а я ее должна тратить на сон... искренне завидую великим, что могли спать по несколько часов в сутки...
Ненавижу болеть. Ненавижу быть слабой. Ненавижу жалеть себя и постоянно давить в себе мысли: "Никто меня не любит". И почему с болезнями так часто приходят эти глупые депрессии...
И в то же время радуюсь - скину пару лишних килограммов.
Заснув лишь на рассвете, отмучившись всю ночь понимаешь, какая я все же обычно счастливая... потому что просыпаюсь и ничего не болит. Хорошо-то как...
И так страшно, что приступ повториться.
 
LacrimosaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:53 | Сообщение # 4
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Пользователь lord_jesus777 занёс вас в список своих друзей.
Не, спасибо, конечно, но откуда он меня только вырыл-то, а? Я в ЖЖ почти не высовываюсь. А самомнение-то, самомнение... Боже мой!
 
LacrimosaДата: Вторник, 10.08.2010, 17:16 | Сообщение # 5
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Моя болячка почти миновала. Отмучилась. Начала смотреть Пещеру Золотой розы... люблю этот фильм, хоть он и детский)))
 
LacrimosaДата: Среда, 11.08.2010, 15:22 | Сообщение # 6
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
В общем, у меня праздник. Я поставила последнюю точку в романе! Если кто думает, что это было легко... это не было легко... теперь еще одна правка и отложим... уря!
 
MelissaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет))) Я администратор сайта Darkness, увидела твой сайт в статистике посещений и решила заглянуть - интересно стало, как ты нас нашла. А, заодно, и подружиться. wink
 
LacrimosaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:16 | Сообщение # 8
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет!
Как нашла не помню. Честно, давно это было.))
Гостям всегда рада.
 
MelissaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Взаимно.)))
А баннер у тебя есть?) Мы могли бы обменяться, я посмотрела твои статьи, очень полезные.) Мы же тоже критикой и помощью начинающим писателям занимаемся.)
 
LacrimosaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:32 | Сообщение # 10
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Неа... боюсь огорчить, но для меня сайт - это игрушка, при этом у меня он первый и мне никто не помогал его создавать - все учусь делать сама, шаг за шагом. Заодно руку набиваю, когда что-то другое не пишется, и высказываю свое мнение, стараюсь поделиться информацией. С баннерами еще не разобралась. А ссылка на твой сайт у меня есть и уже, кажется, давно - в каталоге.
 
LacrimosaДата: Пятница, 20.08.2010, 15:47 | Сообщение # 11
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Вспомнила!
Я Перловку на форуме увидела, кажется, туда нечаянно из поисковика попала, или по ссылке, уже не помню. От души посмеялась и решила, что сайт хороший.))
 
MelissaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Alanna, я видела в каталоге.)) Не ожидала, честно.)) Спасибо огромное за внимание, заходи.)) Всегда будем тебе рады.)
Да, Перловка - это наша гордость.))
А с баннером я могла бы тебе помочь.)
 
LacrimosaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:52 | Сообщение # 13
хозяйка странички
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо большое. Но ты пока первая, кто спросил, оттого, наверное, оно пока не стоит (рановато мне, мой сайт еще очень маленький, его развивать надо, когда разовью, буду подумывать о продвижении, тогда и подумаю. Не получится, пойду к тебе)) ). А вот твой поставлю с удовольствием, скажи только как.
 
Форум » Поговорим о жизни » Беседка » Поболтаем о жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024